Демнчна туск меткән:Sar~xalwiki

Халхин аһулһнь бусд келнд орчулгдад уга.
Wikipedia-с

You do not have a user page and this is why I can not recognize you. Do you speak Russian? --Yaroslav Blanter 16:10, 1 November 2007 (UTC)

да я знаю русский.Sar
На русской википедии есть проект помощи малым разделам википедии. к которым относится и калмыцкая. Вот на него ссылка: Проект:Малые разделы Википедии на языках России. Если Вы его не видели, наверное, Вам будет интересно посмотреть. Там (в том числе на странице обсуждения) есть некоторое количество людей, которые могут оказать помощь, в основном, техническую (по-моему, людей, знающих калмыцкий, там сейчас нет). В любом случае, там можно задать вопросы. --Yaroslav Blanter 21:20, 1 November 2007 (UTC)
Я сегодня сделал некую техническую работу и пока буду продолжать, но я не знаю калмыцкого. Если Вам нужна в чем-то моя помощь, не стесняйтесь.--Yaroslav Blanter 21:20, 1 November 2007 (UTC)
спасибо, возникнут вопросы обращусь.Sar

Шаблоны[кодар ясврлх]

Я сделал два шаблона к статьям по европейским странам. Зура:Орн создает таблицу, как, например, стоят в Италии и Франции, и задает названия граф в таблице, то есть то, что стоит в таблице слева. Я взял те названия, которые Вы написали для Италии, но я видел, что потом в других странах Вы их меняли. Я не знаю, как правильно, если у Вас будет время, посмотрите, пожалуйста, можно править названия прямо в самом шаблоне. Второй - Зура:Европа, там перечислены все европейские страны, но названия я написал по-русски, по-калмыцки только те, которые знал. Там тоже можно редактировать прямо шаблон.--Yaroslav Blanter 21:11, 10 November 2007 (UTC)

  • Большое спасибо за перевод.--Yaroslav Blanter 12:33, 18 November 2007 (UTC)

Ваша учётная запись будет переименована[кодар ясврлх]

08:46, 20 Моһа сарин 2015 (UTC)

Учётная запись переименована[кодар ясврлх]

04:43, 17 Мөрн сарин 2015 (UTC)